Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, дорогие эксперты!У меня вопрос по работе.В фирме по поддонам меня все устраивает по работе,но по зарплате маловато.Напарницу все устраивает,как я работаю,по поводу директора,не - вопрос №5448194

знаю.Просила Подработку, пока не дали, стоит ли поговорить по поводу зарплаты, чтобы добавили? Что ожидает меня в работе и по работе? С уважением Марина 4.01.1986г. изображение из вопроса - Добрый день, дорогие эксперты!У меня вопрос по работе.В фирме по поддонам меня все устраивает по работе,но по зарплате маловато.Напарницу все устраивает,как я работаю,по поводу директора,не

Вопрос задан анонимно март 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 24

    Юлия

    826-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина.
    Стоит Вам поговорить о повышении но только пока не говорите это напарнице своей.
    Ваш директор не много спылчив. Необходимо будет спокойно об этом говорить и не повышая тон. Если видите что Ваш директор в плохом настроении тогда необходимо на время отложить вопрос о повышении зп

    март 27, 2024 г.

    Evgenia

    210-й в Эзотерике

    О повышении зарплаты в данный момент говорить не стоит. Время не подходящее. Поговорите об этом позже и всё получится.

    Карта «9Пентакли» показывает, что вы  находитесь на подъеме: карьера на взлете, доходы увеличатся. Работа  является вашим продолжением в хорошем смысле, вы понимаете, что нашли дело жизни. Получаете удовольствие.

    У вас прекрасные отношения с коллегами, начальством .

    март 27, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам и так прибавят в зарплате. не лезьте на рожон. Если Ваша работу устраивает выше стоящих лиц, о Вас непременно позаботятся.

    март 27, 2024 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Поговорите в корректной форме, просящему-дается.
    Удачи.

    март 27, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поговорите с директором еще раз, зарплату поднимут со временем и в подработке не откажут. Скоро намечается и будет большой объем работ, вот тогда, как раз и пригодится Ваше желание подработать и заработать больше.

    март 27, 2024 г.

    Алла

    379-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Повышение зарплаты у вас будет в течении текущего года, перспектива такая по 3жезлов просматривается и довольны по 9чаш тоже будете. Что касается стоит ли сейчас подходить к начальству с этой просьбой, то тут по 2пентаклей вопрос не решится, обещаний вам давать не будут пока, лучше немного подождать.

    март 27, 2024 г.

    Регина

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина)
    На раскладе просматривается, что Вам самим не надо заводить разговор с директором о повышении зарплаты, так как он уже и сам решил, кому и на сколько добавить. Оценит Ваш труд достойно.
    С уважением, Регина.

    март 27, 2024 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.
    Директора всё тоже всё устраивает как есть сейчас. Поэтому поднимать оплату он не будет. Но вот некая подработка у вас по мимо этого к концу весны появиться.

    март 27, 2024 г.

    Ашим

    114-й в Эзотерике

    КАрты говорят, пока не стоит просить прибавку.К лету.Все будет хорошо по работе, и по финансам.

    март 27, 2024 г.

    Spirit

    377-й в Эзотерике

    Повышение по зарплате вы получите

    март 27, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы уже создали себе репутацию аккуратного и исполнительного специалиста. Напомнить о себе стоит, Выберите подходящее время и поговорите с начальником.В работе Вас ждет развитие и удовлетворение от того, что вы нашли место по душе.

    март 27, 2024 г.

    Юлия

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Разговор не понадобится. К лету вам повысят зарплату.
    Также в этом году вы можете перейти на другую должность в пределах этой компании

    март 27, 2024 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы будете отстаивать свою позицию в работе и все получится у вас.

    март 27, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Поговорите, и стоит это  сделать вам.И возможность подработки у вас там будет.

    март 27, 2024 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Напрямую не стоит, поделитесь с напарницей что Вам не хватает этой зарплаты для проживания, она любитель общаться с вышестоящими и через неё могут Вам обоим поднять зарплату, намного не поднимут но какую-то сумму прибавят.

    март 27, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте если вас что то не устраивает то лучше конечно поговорить по этому поводу однозначно, возможно начальство пойдет вам навстречу и как то постарается немного зарплату прибавить
    в работе вас ожидают хлопоты, нерешенные дела\. подписание важных бумаг либо документов на что либо, ответственный период. возможна также ревизия проверки но все закончиться благополучно для вас.
    с уважением

    март 27, 2024 г.

    Александр

    283-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. Вижу, что поговорить о том, чтобы подняли зарплату вам обязательно стоит. Рост у вас просматривается. Он точно будет в первой половине апреля, но для этого нужно сделать шаг. Начальство ценит вас как сотрудника и навстречу точно пойдет вам.

    март 27, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    стоит ли говорить о зарплате ( вдовец-противник) тут карты больше говорят о негативе, нежелании идти на уступки, поэтому повременить пока с эти разговором, время не очень благоприятное
    что ожидает в работе ( постояноство-радость)
    это стабильное и крепкое положение на работе, с перспективами хорошими, -возможно, разрешится вопрос вашей подработке, и вас все будет устраивать

    март 27, 2024 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Работу эту стоит сохранить… а вот говорить о повышении пока рано. По просмотру… летом вы итак получите дополнительный заработок… А вот если в июне всё останется на прежнем уровне ( ну вдруг)… тогда и говорите о добавлении зарплаты. Скорее всего вам пойдут на встречу. В любом случае у вас энергетический подъём начинается с конца мая… значит всем будете довольны. Удачи!

    март 28, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.
    В Апреле по сфере работы без перемен. Если просить прибавку, то в Мае, в начале месяца — хорошее время для этого. Добавят не очень много, шанс хорошей прибавки больше, если просить вместе с напарницей, но ее все устраивает. А в целом, до конца года глобальных перемен на текущей работе не обозначено.
    Удачи…

    март 28, 2024 г.

    Людмила

    508-й в Эзотерике

    Взаимодействие с каким-то мужчиной ожидает, которое будет продуктивным. В том числе в материальном плане. Но ситуация может иметь отложенную реализацию, протяженную во времени, как будто финансовое положение несколько поправится и модно будет ещё на что-то в будущем надеяться.

    март 28, 2024 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Небольшое повышение зарплаты может быть в апреле-мае, поэтому поговорить с начальством на эту тему стоит. В целом в работе Вас ждет стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

    март 28, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    538-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам стоит по говорить. Вас ожидает увеличение зарплаты.

    март 28, 2024 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Марина, вы конечно  можете просить  поднять зарплату, это безусловно  ваше право. Но  вся беда в том что  вам ее не поднимут ибо на ваше место есть возможность  взять другого  человека. Желающие есть.
    Вы абсолютно  правы что  мало  платят, но работодателю все равно  на ваши пожелания и проблемы.
    на этой работе вас ничего нового не ожидает.
    Вы так и будете работать  с таким же объемом работы и такой же зарплаты пока не решитесь уйти.
    никаких  перемен  и перспектив здесь нет и не будет.

    апрель 13, 2024 г.