Психология

Здравствуйте. Как забыть, что не можешь разговаривать? Больше 12 лет живу с этим. Неужели нет выхода? - вопрос №5448210

Вопрос задан анонимно март 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
        Не совсем понятно, что с Вами случилось. Вы не можете говорить совсем? Или Вы считаете, что «не можете правильно говорить» и стесняетесь этого? 12 лет Вы живете с этим. До этого Вы могли говорить? Что произошло 12 лет назад? Если «неумение говорить» следствие некоего эмоционального потрясения, возможно, проработав травму, устранить ее последствия на Ваши коммуникативные навыки.

    март 27, 2024 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, важно, не забыть, а принять…

    март 27, 2024 г.

    Шота Джемалович Такаишвили

    23-й в Психологии

    Можете уточнить дополнительным вопросом, что вы конкретно имеете в виду? Спасибо.

    март 28, 2024 г.