Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждёт в будущем в жизни? Чёрная полоса или белая? Бедность или богатство? Что ожидает по карьере? Какие преспективы меня ожидает в этой сфере? И в какой сфере я буду работать? Анара 04.02.94 - вопрос №5448232

март 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 7

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В жизни будут как черные, так и белые полосы. Как таковой бедности вам не грозит. Умеренно стабильный доход и жизнь в целом.
    Существенного продвижения в в карьере не ожидается в ближайшее время.
    Вы будете менять несколько сфер деятельности.

    март 27, 2024 г.

    Остин

    372-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваша карьера будет развиваться там, где будут дети. Учителем будете. Это принесет вам и стабильность и рост

    март 27, 2024 г.

    Наталья

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На ближайшие будущее у вас ожидает кризис, обман и разочарование.  Конфликт на работе, скорее всего вы не задержитесь долго на текущем месте работы.

    март 27, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ухудшения и застой, если не определитесь. Возьмите себя в руки и сделайте ритуал на то что хотите.
    Сфера работы у вас пока будет простая.

    март 27, 2024 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сфера — бухгалтерия или дети.
    Финансовая сторона жизни улучшится к лету. Новую работу вижу с хорошим доходом

    март 27, 2024 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Чёрная полоса у вас сейчас, и вызвана она тем, что вы не можете позволить себе открытого проявления себя и своих желаний… Всё изменится мгновенно, как только вы примете себя, расслабитесь и начнёте делать то, что хотите именно Вы!

    март 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ольха Olha

    339-й в Эзотерике

    Здравствуйте, расклад показал, что вам лучше остаться в сфере в которой вы находитесь сейчас. После неких трудностей вышли перспективы и успех, и улучшение финансовой ситуации — в течение трех лет вышли некие накопления. На новую сферу — карты плохие, после пробного периода придется оставить эту новую затею.
       «Светлая полоса» ближе к лету — вышел шанс и положительные эмоции.

    март 29, 2024 г.