Юриспруденция

здравствуйте! покупаю в автосалоне машину... - вопрос №544826

здравствуйте! покупаю в автосалоне машину.договор купли продажи оформлен на меня.можно ли собственником в птс записать другого человека? и что для этого необходимо?

февраль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Олег

    168-й в Юриспруденции

    Добрый день, Михаил! Чтобы собственником в ПТС было вписано другое лицо, договор купли-продажи автомобиля должен быть оформлен именно на него (т.к. для ГАИ необходимо официальное подтверждение права собственности на т/с).

    С уважением, Олег Гончаров. Если ответ был полезен, оцените пожалуйста. Спасибо!

    февраль 7, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Олег

    168-й в Юриспруденции

    февраль 7, 2013 г.

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Нет, нельзя.

    май 16, 2013 г.