Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Прошу астрологов посмотреть хорар. Будет ли интим у пары в заданный срок - вопрос №5448263

изображение из вопроса - Прошу астрологов посмотреть хорар. Будет ли интим у пары в заданный срок

Вопрос задан анонимно март 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 7

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас будет интим в загаданные сроки.  Вам понравится, довольны будете. Вы подходите друг другу. Удачи Вам.

    март 27, 2024 г.

    Кирилл

    296-й в Эзотерике

    не будет секса

    март 27, 2024 г.

    Ядвига Новак

    418-й в Эзотерике

    Интим будет

    март 27, 2024 г.

    Юлия

    256-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет

    март 27, 2024 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Секс у Вас будет.
    Всех благ!

    март 27, 2024 г.

    Катерина

    466-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, не будет.

    март 27, 2024 г.

    Луна Дао ☯ Astrodao

    318-й в

    Здравствуйте! ✦ Я астролог.

    Если пишете вопрос по хорару, пожалуйста, указывайте место, откуда вопрос задаете, потому что по Вашему хорару мне не очень понятно) там нет времени и места, и я эту программу/сайт не знаю… вы можете сюда сами выкладывать вопрос по хорару) Кое-как разглядела градусы..

    В хорарной астрологии за секс отвечает 5ый дом как за форму удовольствия. Если брать его, то следующее:
    Управители делают аспект 0, 60, 120, но не соблюдаются условия.
    Никакая планета не делает аспектов 90, 180 к каждой из них раньше, чем станет точным аспект между управителями, а также Марс, Сатурн, Уран, Нептун или Плутон не делают соединения. Ваш вопрос мог бы иметь положительный ответ. Но кто-либо или что-либо могут мешать этому. Так что Вам придется преодолевать сопротивление людей или обстоятельств. Если вопрос касается возможности осуществления чего-то неприятного, то от этой неприятности есть возможность уйти с помощью внешних обстоятельств или чьей-то помощи. Вмешивается аспект от Урана, Нептуна или Плутона: помеха осуществлению вопроса скорее всего будет со стороны высших сил, над которыми Вы не властны. Это может быть природная стихия и природные явления, политические, экономические обстоятельства и действия масс людей.

    Если же брать по стандартным значениям и 8 дом, то все равно отрицательный ответ.
    Луна без курса и на сожженном пути, не делает мажорных аспектов к планетам септенера.

    Удачи Вам!)

    март 28, 2024 г.