Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте,сколько лет моему будущему мужу и какие у него цветом глаза? Виктория 09.01.2000 - вопрос №5448333

изображение из вопроса - Здравствуйте,сколько лет моему будущему мужу и какие у него цветом глаза? Виктория 09.01.2000

март 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 19

    Ирина

    836-й в Эзотерике

    Здравствуйте, лет 26 — 27. Волос светлый глаза серо голубые.

    март 27, 2024 г.

    Ада

    483-й в Эзотерике

    Давайте заглянем в таинственный мир предсказаний и узнаем, что ждет Викторию в будущем. Судьба готовит Виктории встречу с мужчиной, которому будет примерно 35 лет. Этот человек будет излучать ауру зрелости и надежности, что является знаком крепких и серьезных отношений. Глядя в магический шар, я вижу, что глаза ее избранника будут цвета морской волны, глубокие и завораживающие, отражающие его ум и интуицию. Виктория и ее спутник жизни найдут друг друга и создадут союз, полный любви и взаимопонимания. 35 лет для него будет переломным моментом, когда начнется их общий путь развития и углубления чувств. Мужчина с морскими глазами будет обладать мудростью и эмоциональной глубиной, что сделает их связь еще крепче. Его взгляд будет полон сочувствия и душевного тепла, что привлечет Викторию еще больше. Пусть знания о возрасте и цвете глаз ее будущего спутника принесут Виктории радость и предвкушение встречи. Вселенная плетет удивительный узор из судеб и любви, ведя Викторию к осуществлению ее мечтаний.

    март 27, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Старше вас до десяти лет и мужчина. С карими глазами идёт.

    март 27, 2024 г.

    Ольга

    612-й в Эзотерике

    32 года, брюнет, карие глаза

    март 27, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Виктория, мужчина взрослый уже, намного лет вас старше, от 7 — 9 лет и выше. Но, вы его полюбите.

    март 27, 2024 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    26 лет, голубые глаза.

    март 27, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    538-й в Эзотерике

    Здравствуйте, старше на год, глаза светлые.

    март 28, 2024 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Светловолосый с голубыми глазами, старше Вас на пару лет. В середине лета узнаете.

    март 28, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ваш будущий муж будет старше вас на пять лет

    март 28, 2024 г.

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте не могу сказать именно цвет глаз, но мужчина старше вас лет от 4-8, тёмненький, жить будите на его территории уже при жилье будет, не скажу что богат — стабильный в средствах.  замужество не за горами ваши судьбы очень блиски к сплетению. Всех Вам Благ.

    март 28, 2024 г.

    Ядвига Новак

    418-й в Эзотерике

    Примерно на 3-5 лет старше, глаза карие или каре-зеленые

    март 28, 2024 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    Каким будет ваш муж? Ответ дает карта «собака». собака-это энергия дружбы и верности. Это человек, который будет вас защищать. оберегать, охранять. любить, который всегда будет находиться возле вас. Как он будет выглядеть? В каждой колоде, собака по-разному изображается. но та колода, на которой я смотрю, передает мне такую информацию, что он будет высоким, с коричневыми волосами (цвет спелого желудя), сильным, но добрым. Когда вы познакомитесь,  он скажет вам «дай лапу на счастье мне» )) Он даст вам руку на счастье)

    С уважением, Константин.

    март 28, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Будущий муж старше вас должен быть от 3 до 5 лет, светло карий цвет глаз.

    март 29, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    76-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Мужу 26 лет, глаза голубые.
    Ответ по энергетике и хорару вопроса

    март 29, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    На 2-3 года будет старше Вас муж и глаза цветом такие же, как и у Вас.

    март 29, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Вашему будущему мужу скоро исполнится 28 лет. Голубоглазый брюнет. Сильные взаимные чувства будут у Вас и двое детей.

    март 29, 2024 г.

    Людмила

    508-й в Эзотерике

    28. Глаза зелёные.

    март 29, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    на 3-4 г старше, русый

    март 30, 2024 г.

    Магия Хаоса

    537-й в Эзотерике

    тёмно-зелёные глаза. ему 35, тёмные волосы

    апрель 4, 2024 г.