Заказывала ли женщина на полном фото порчу на ту , которая с карими глазами в этом году или таким она не занимается? - вопрос №5448456

изображение из вопроса - Заказывала ли  женщина  на  полном  фото порчу на  ту , которая  с карими глазами в этом году или таким она не занимается? изображение из вопроса - Заказывала ли  женщина  на  полном  фото порчу на  ту , которая  с карими глазами в этом году или таким она не занимается?

Вопрос задан анонимно март 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    если на фото действия порча нет не просматривается ответ карт оракул отрицателен

    март 27, 2024 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Заказ был и не один криво легло ну по итогу действует на вас деструктивная программа и не одна

    март 27, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    210-й в Эзотерике

    От нее от самой негатив идет и заказывать ничего не нужно

    март 27, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да

    март 27, 2024 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Онлайн

    Заказывала

    март 27, 2024 г.