Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Продолжает ли загаданный молодой человек обращаться к колдунам, магам за приворотами или привязками на меня? Или можно выдохнуть? Нашёл ли новую девушку, чтобы переключиться и забыть? - вопрос №5448460

Дополнение автора от март 27, 2024 г., 16:14:03

Если да, то какова цель?

Вопрос задан анонимно март 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    А загаданный он кем… ответ карт да, продолжает

    март 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы выдыхайте спокойно, у него уже не хватает сил служить бесам.

    март 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    256-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обращается. Это уже вошло в привычку

    март 27, 2024 г.

    Вероника

    664-й в Эзотерике

    Не обращается, практикует самостоятельно, но пока без успехов. Постоянных отношений нет.

    март 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ашим

    114-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, злится на вас он сильно, но пока перекур у него.Ни каких на вас воздействий пока не видно.Новая есть, общаются, но это все не то.Вы для него лакомый кусочек.Поэтому новое воздействие ожидайте через пару месяцев, от него, на вас.

    март 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Megan

    284-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обращается и будет обращаться до конца года точно. Не добился ещё то чего хотел поэтому будет продолжать. Цель привязать к себе и сделать такой какой хочет больше идти не из-за любви он это делает, а мстит за что-то.

    март 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Можно выдохнуть, теперь он переключился на молодую особу.

    март 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если бы он вас приворожил, вас бы как минимум к нему тянуло, привороты и колдовство стоит много денег и дают результаты, если вам он безразличен, то и воздействий нет, тем более привороты и колдовство разрушают людей, переходят в негатив со временем и тд…

    март 27, 2024 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пытается изредка, интерес уже снижается, потому что не видит он результата.

    март 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    283-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса воздействия продолжают идти. Я вижу, что о защите себя вы уже позаботились. Новую девушку мужчина не нашел, он не оставляет надежды вернуть вас, но не рассматривает никаких способов кроме магии. Обращался он к специалисту для приворота буквально в начале марта, вижу, что сделает это и в апреле, во второй половине месяца, будьте готовы.

    март 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    *Марта Ом*

    254-й в Эзотерике

    Вас не забыл. Ментально держит вас. Общается с девушками по случаю.

    март 27, 2024 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Онлайн

    Продолжает обращаться, не так давно делал обращение по привороту. Девушку новую не нашел и не ищет. Его цель это вы.

    март 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте нет он уже ни к кому не обращается, пустил все на самотек, устал уже обращатся и оплачивать за эти ритуалы деньги, поэтому можно сказать что все окончено вы можете спокойно выдохнуть, он скоро переключиться на другую пассию у него на примете там уже есть одна дама которая ему интересна

    март 27, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Магическими услугами он не пользуется, но вас отпустить не может, следит тайно, информацию выискивает

    март 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да продолжает делать привороты нет у него никого кроме вас, его цель держать вас в одиночестве и не дать вам построить новые отношения.

    март 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Александра

    337-й в Эзотерике

    Обращается к колдунам. Держит вас привязками. Не может вас забыть.

    март 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    AranmIS+++

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет он полностью переключился на другую даму.

    март 28, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Магию, по отношению к Вам, не использует. Новой девушки еще нет.

    март 28, 2024 г.