Закрыт

vip

600 i

Думает ли обо мне загаданный мужчина ? По энергетике, пожалуйста - вопрос №5448504

Вопрос задан анонимно март 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Часто думает.

    март 27, 2024 г.

    Кирилл

    299-й в Эзотерике

    Онлайн

    Застой в отношениях и переживания.Выйти на контакт не против.Думает карта букет.

    март 27, 2024 г.

    Ирина

    608-й в Эзотерике

    думает, но не планирует проявляться.

    март 27, 2024 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Спит и видит/постоянно мыслит/думает /есть не решенные моменты.

    март 27, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мысли отвес есть и желания вас снова видеть.

    март 27, 2024 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! И думает, и мечтает о Вас и хочет быть рядом с Вами.

    март 27, 2024 г.

    Юлия

    257-й в Эзотерике

    Да, и не забывал

    март 27, 2024 г.

    Александр

    286-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Энергетика положительная идет. Могу точно сказать, что мужчина неравнодушен к вам. Чувства он точно испытывает, и часто о вас думает. Вижу, что на отношения с вами мужчина точно настроен, он скучает, хочет общения с вами.

    март 27, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/Zx8UifOPZtQ_114

    март 27, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте да время от времени думает, вспоминает ему не хватает вас

    март 27, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ответ карт оракул да нет ответ да. но то что ищет путь к встречи общению

    март 27, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно.Интерес в вашу сторону есть еще и тайно фотки может смотреть, следит за вами, хочет проявиться, но пока есть опасения

    март 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он очень часто думает о вас. Вышли карты: Солнце, Императрица и Туз Кубков. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.

    март 27, 2024 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да есть мысли и планы о разговоре с вами.

    март 28, 2024 г.