Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Кто-то интересуется моим зарабатком на работе? В плане капает кто-то какую то информацию? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5448513

Именно по работе сколько зарабатываю?
Куда поехала, только близкие коллеги знают что у меня происходит. Начальникам не интересна моя личная информация.

Дополнение автора от март 27, 2024 г., 17:33:36

Это мужчина/парень с работы или вне работы?

Дополнение автора от март 27, 2024 г., 18:06:17

Ну например сколько я зарабатываю или откуда у меня деньги на поездку к примеру?

Kleopatra март 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    Spirit

    377-й в Эзотерике

    Вы с мужчиной этим знакомы, перепрыгнули выше его, интерес не только к доходам и  к личной жизни.

    март 27, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Да, такое есть. И, к сожалению, одновременно с двух сторон.

    март 27, 2024 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поверхностное любопытство у сотрудников имеется, но конкретно не выискивают информацию о вас.

    март 27, 2024 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Жозефина.
     Заработком и то как всё у вас на работе интересуется молодой человек и девушка, которые работают так же там.
    Девушка интересуется в желании вас подсидеть. А молодой человек злиться на то, что вы вперёд ушли. Он как то ревностно и с завистью относиться к вам и вашему месту на работе.

    март 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Капает и не первый раз. Тот с кем Вы работаете. Кто-то хочет найти то, что помешает Вам в жизни и Вы захотите сами после этого уйти с работы. Кому место Ваше понравилось поэтому занялись поиском того, чтобы могло им помочь.

    март 27, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Мужчина с работы интересуется Вашим заработком, вне работы женщина старшего возраста. тоже ей интересно.

    март 27, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    позиция интереса женская линия карта вашей работы тут скорее всего как зависть

    март 27, 2024 г.

    Алина

    235-й в Эзотерике

    Интерес к вашим финансовым делам и благосостоянию за последнее время у людей часто возникал, особенно, у женской части окружения, но именно в тайне никто не пытался копать или что-то выведать.

    март 27, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вообще-да, интерес в сторону заработка и недавней поездки есть у молодого человека, он к вам испытывает в целом интерес, вы его знаете уже достаточно, скорее всего с работы. Но этот интерес без негатива и зависти

    март 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Hel'ga

    301-й в Эзотерике

    Да интересуются вашими финансами несколько человек на работе, но вот именно  капает информацию- двое(мужчина и женщина). Вы должны догадываться кто они- женщина старше Вас по возрасту, по натуре часто сплетни распускает в коллективе… Мужчина к Вам с интересом идет и одновременно злит его ваше нахождение в коллективе и ваши успехи..
    И женщина и мужчина с работы.Вы их выше по статусу вероятно, это тоже может задевать. Но шансы у них не так велики быть вместо Вас на сегодняшний день.
    Также имеется особа вне работы, которая также интересуется вашими финансами, молодая девушка…

    март 27, 2024 г.

    Megan

    284-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зависть гложит женщину хочет Вам навредить и найти Ваши слабые места от этого ей интересно всё не только Ваша зарплата и поездки. Если бы смогла и домой бы пришла поискать но это куда опаснее чем на работе.

    март 27, 2024 г.

    AranmIS+++

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да парень с вашей работы ваш конкурент.

    март 28, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Всем всё равно откуда у вас деньги на поездку.
    Посплетничали и забыли.

    март 28, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.
    «В плане капает кто-то какую то информацию?» — сколько зарабатываете и как тратите, такие разговоры только у тех, кто с вами мало общается, но кому вы интересны(люди из прошлого), но это болтовня, капать информацию у них нет полномочий, кто они такие, как говорится.
    Коллегам нескольким интересно(а то вдруг больше них зарабатываете). Но в основном, всех интересует только их деньги и сколько они сами зарабатывают.
    Удачи!

    март 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Да капает и это парень с вашей  работы.

    март 28, 2024 г.