Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте. Пол года в отношениях, поссорились пару дней назад, мы помиримся или всё? У него есть чувства ко мне, серьезность намерений? - вопрос №5448528

изображение из вопроса - Здравствуйте. Пол года в отношениях, поссорились пару дней назад, мы помиримся или всё?
У него есть чувства ко мне, серьезность намерений? изображение из вопроса - Здравствуйте. Пол года в отношениях, поссорились пару дней назад, мы помиримся или всё?
У него есть чувства ко мне, серьезность намерений?

март 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У него их и не было, поэтому к ссоре относится более чем спокойно.

    март 27, 2024 г.

    Виталий

    424-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он к вам в целом равнодушен, в жизни толстокож. Помириться вы помиритесь, он воспримет это как должное. Потом чуть позже ситуация повторится. Вы из раза в раз рискуете оказаться в замкнутом круге.

    март 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Алексеевна

    200-й в Эзотерике

    Чувства есть потому и перемирие у вас будет

    март 27, 2024 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Помиритесь еще

    март 27, 2024 г.