Юриспруденция

Здравстауйте! Подскажите пожалуйста, мама собственник... - Москва - вопрос №544854

Здравстауйте! Подскажите пожалуйста, мама собственник квартиры, но квартира поделена на части бабушкина, моя, брата и мамена. Брат требует чтобы ему выплатили деньги за его часть, имеет ли он на это право, если он никогда не платил коммунальные платежи?

февраль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    ваш брат имеет право продать свою долю вам согласно требований ст. 250 ГК РФ, либо если откажетесь, продаст третьим лицам. Вы в свою очередь имеете право взыскать с него комуслуги за предыдущие три года

    февраль 7, 2013 г.