Эзотерика

Добрый день. Если честно, я уже в отчаянии. 10 лет назад в конце 2014 … С моим здоровьем что-то случилось, плюс был тяжёлый период.. Я начала разбираться с этим, пошла естественно к врачам, анализы - вопрос №5448639

хорошие, но обследование, как я уже сейчас понимаю, было не полное. Я вроде как продолжаю жить, все отражается на внешности. Начинаются головные боли, пошла к врачу, вы молоды и прочее, пролечила зубы… живу дальше, внешность также страдает волосы /кожа, в реализации в жизни и с деньгами плохо, но я оправдываю, что тогда это попало на кризисные времена и прочее. В общем с 2018 рухнуло здоровье, трачу много средств на платные обследования, хожу по врачам, доходило до скорой даже… Не знают, что со мной, выписывают препараты от которых все хуже. В итоге сама платно обследуюсь, у врачей вижу искреннее безразличие. Не понимаю почему так, гуглю свои симптомы и подлечиваю как могу. Ощущение, что какой то блок стоит, я как по кругу хожу и помощи не могу найти. Ещё в то время началось, что многие люди, которые в неадекватном состоянии алко и просто не в порядке буквально липнут как мухи ко мне, в магазинах на улице всегда просят о помощи… Работу найти не могу, прошлую оставила так как было плохо, кое-как подрабатываю вообще по чуть-чуть.По анализам идёт гормональный сбой, но если пропью лекарства, становится получше, а потом сразу резко на спад и так уже 3-й год. Может быть такое, что стоит закольцовка какая то? Возможно я просто ищу уже какой шанс и знак …

март 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно на магическое воздействие диагностику сделать для этого фото ваше нужно, по признакам здесь порча есть карты показывают

    март 27, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    213-й в Эзотерике

    Ксения здравствуйте. По энергетике вопроса есть негативное воздействие. Приложите пожалуйста фото, чтобы выявить истиную причину.

    март 27, 2024 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ксения,  здравствуйте! По энергетики вопроса,  вам переклад сделали или крадник на здоровье.  Нужно ваше фото смотреть

    март 28, 2024 г.