Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста,в школе учительници Ирины 08.02.1962 хватило на полторы недели...опять начала валить сына. Опять ненавидит и занижает оценки. Что будет дальше? Опять проблемы? Сын начал вроде - вопрос №5448667

бы стараться и опять тоже самое. Юля 11.06.1991

Дополнение автора от март 27, 2024 г., 23:46:32

Менять школу я не хочу категорически. И сын хочет учиться тут, но как справиться с учителем.

Юлия март 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Переведите сына в другую школу, не мучайте его. Иначе он перестанет тянуться к знаниям, любое учебное заведение будет вызывать у него агрессию.

    март 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Виталий

    428-й в Эзотерике

    Сына спасет только перевод в другую школу. Бегите оттуда, пока не поздно.

    март 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    надо не только требовать  от сына но и держать линию требования и от учителя а вот здесь конечно больше вины учителя он справится и школу менять не стоит  а вот то у этой учительнице возможен и уход не только ваши претензии но и другие тоже

    март 28, 2024 г.