Эзотерика

vip

600 i

Добрый день. Очень сильно запуталась в жизни. Чувствую что я не там. Тяжело в работе. Дома. В семье. Хотела бы узнать истинное предназначение в этой жизни. В работе куда стоит идти чем заниматься. - вопрос №5448684

Семья. Екатерина 18.06.1998 изображение из вопроса - Добрый день. Очень сильно запуталась в жизни. Чувствую что я не там. Тяжело в работе. Дома. В семье. Хотела бы узнать истинное предназначение в этой жизни. В работе куда стоит идти чем заниматься.

Вопрос задан анонимно март 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый   вечер ,    вам стоит лишь в одном направлении найти   себя, как    всё    станет    по душе, как дома так и  в семье. Работу  менять    вам надо, она   вытягивает   вашу энергию ,     которой потом ни на  что не   хватает. Дело  что   вам понравится, это  что то  связанное   с движением ,   а не сидением  в офисе, там вы перегораете .  Всего    наилучшего!!!

    март 27, 2024 г.

    Ольга

    617-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы хранитель качества «разрушение» в этой реинкарнации.
    Если вы про это не знаете — это плохо = разрушаете себя, отношения и т.д. речью, интригами (любите смотреть новости про разрушения)
    Если вы это знаете, то это качество нужно развернуть в нужное русло ))).
    Например, идти в медицину и не лечить пациентов, а разрушать болезни! Открыть бизнес по разрушению зданий. Стать психологом и не помогать клиентам, а разрушать их ошибочные мнения и т.д.

    март 27, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Отшельник-колесница-дама пентаклей
    вы в поиске, и должны сами придти к пониманию что вам нужно, слушайте себя, ищите истину, для этого нужно размышлять, по колеснице-решение будет найдено, идет прогресс, продвижение, и найдете свое место в работе.

    март 27, 2024 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вот на Вас и выпадает злобный смутьян+ яйцо- неудовлетворённость, неожиданность, усталось, эмоциональные поступки можете совершать. По работе- карта материя и дух. На карте изображены люди, которые идут в церковь с золотыми дарами… Это может быть и спокойная работа, которая будет приносить духовное и материальное равновесие, возможно, вклад в свой бизнес…

    март 27, 2024 г.

    Татьяна

    384-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В вашей натальной карте раху взаимодействует с меркурием и плутоном. Подходит работа связанная с путешествиями на далекие расстояния, общение и дела с иностранцами или приезжими людьми. Наверняка вы хорошо владеете английским

    март 27, 2024 г.

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Стоит заниматься тем что вам реально нравится, видно что однообразная рутина, и быт вам реально не дает радости.К истинному предназначению вы придете  позже, а пока  стоит переждать.

    март 28, 2024 г.

    Евгения Шувалова

    76-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина. Видео ответ на ваш вопрос доступен по ссылке https://youtu.be/2_pAFXHHD2c?si=hhbgkRkXmzXEIFnh

    март 28, 2024 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Катюша… вы узнаете своё предназначение осенью этого года… до этого вся информация по вопросу просматривается как смешанная… непонятная..  размытая… как пока закрыто это от вас. Поэтому — то что вы делаете попытки узнать своё предназначение… поменять жизнь к лучшему — здорово! Ваш запрос отправлен во Вселенную… процесс запущен. Теперь надо только подождать. Удачи!

    март 28, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вы не запутались, Вы стоите перед выбором, который боитесь сделать в сторону себя. Страхов у Вас много и сомнений по поводу себя и своих способностей. Если разберетесь с этим и будете ставить в приоритет свои желания, то и в семье и в работе сложностей не будет. важно заглянуть вглубь себя, а чего бы Вам хотелось на самом деле, если определитесь, то на душе сразу станет легче.

    март 28, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый,
    Вы всю жизнь живёте по указанию,
    И сейчас тоже хотите получить указание куда идти.
    Пришло время услышать свои желания и следовать им.
    Иначе так и будете быть не там.
    Чтобы оказаться там — нужна интуиция и смелость.

    март 28, 2024 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Стоит найти работу по душе-тогда и деньги будут лучше зарабатываться, и сама работа не будет в тягость.
    Семья не устраивает-можно и тут что-то решать кардинальное.
    В этом году риск будет оправдан.Вы молодая, вам совсем не поздно все начать сначала.
    По конкретике-меняйте место жительства, больше путешествий, новых контактов-это ваше.
    Удачи.

    март 28, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте это может быть и признаки всего этого из за негативного воздействия вы не можете найти себя в жизни, не верите в себя и не определились чего хотите и куда вам стремиться.
    ждете благоприятного момента и надеетесь на лучшее. вам желательно это снять с себя. этот блок он мешает вам жить и двигаться дальше. обратитесь к хорошему специалисту он поможет вам и почистит вас, уберет все лишнее что у вас имеется.
    с уважением

    март 28, 2024 г.

    Evgeniy

    530-й в Эзотерике

    Всё в ваших руках. Вы можете развивать любимое дело! Вы очень активная. Хватит грустить. Приобретайте знания и вперед. Вам не хватает всего немного. Дороги открыты.

    апрель 13, 2024 г.