Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте пропала собака немецкая овчарка, помогите найти - вопрос №5448769

изображение из вопроса - Здравствуйте пропала собака немецкая овчарка, помогите найти

Вопрос задан анонимно март 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Остин

    375-й в Эзотерике

    Собака найдется. Поле, болото, заброшка. Проверьте местность.

    март 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте собака находиться у кого-то либо на передержке, либо в какой то организации, возможно ее нашли люди и теперь ищут хозяев, она жива с ней все в порядке, только немного напуганная и скучает по вам

    март 28, 2024 г.