Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Сколько лет я проработаю на своем месте в этой же должности, ценит ли меня мой работодатель? Рамиль 27.09.1980 г.р. - вопрос №5448812

март 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вас ни кто не уволит но нет такого действия  как и повода к этому есть к вам уважения скажу так да ценят если бы не ценили бы уволили проработаете долго и самое главное карта финансы прибыль

    март 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ценит, поэтому создаст все условия для того, Чтобы Вам работать было комфортно.

    март 28, 2024 г.