Эзотерика

vip

Стоит ли уходить с работы в апреле, будет ли это правильным решением для меня - вопрос №5448828

Мария 01.03.1996

Вопрос задан анонимно март 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    Ника

    297-й в Эзотерике

    Стоит, на текущем месте вы долго нк останетесь.

    март 28, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    сможете уйти и получить новую работу ответ карт оракул надо доверять себе правильное решения ваше ответ карт да

    март 28, 2024 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Да, стоит

    март 28, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стоит. Мысль и жажда перемен не оставят Вас в покое, пока не сделаете шаг навстречу новому.

    март 28, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Решение будет правильным, так как оно позволит вам двигаться дальше и успешнее

    март 28, 2024 г.

    Диана

    506-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В апреле не стоит, лучше пока подождать. На прежней работе в этот период вполне вероятны какие-то деньги или дополнительные «плюшки». Если уйдете сейчас, будет период каких-то тупиков и сложностей. Он временный, конечно

    март 28, 2024 г.