Эзотерика

vip

Что значит сон? Приснилось, что моя мама во сне озвучила то, чего я ей не говорила, но она догадывается. Чтобы это значило?, - вопрос №5448928

изображение из вопроса - Что значит сон? Приснилось, что моя мама во сне озвучила то, чего я ей не говорила, но она догадывается. Чтобы это значило?, изображение из вопроса - Что значит сон? Приснилось, что моя мама во сне озвучила то, чего я ей не говорила, но она догадывается. Чтобы это значило?,

Вопрос задан анонимно март 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Значит и в реальности, о чем-то, догадывается, но не решается спросить. Между детьми и родителями, самая сильная энергетическая связь. Вы почувствовали её мысли, а сон, лишь, дорисовал картинку. Добрых Снов!

    март 28, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Тайна всегда становится явной.

    март 28, 2024 г.