Психология

Что делать,если я чувствую себя странно и думаю,что у меня депрессия и у друзей есть такие подозрения,а родители считают,что у меня нет заболевания и наоборот начинают упрекать в этом?Кому - вопрос №5448945

верить? Родителям или друзьям?

март 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина.
       Ни родители, ни друзья — не являются врачами, способными диагностировать заболевание. Если есть подозрение — обращаетесь в поликлинику к специалисту (психиатр, психотерапевт).

    март 28, 2024 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, стоит очно обратиться к врачу-психиатру, он сможет оценить состояние и назначить лечение.

    март 28, 2024 г.