Эзотерика

vip

Здравствуйте. Как пройдет пересдача экзамена на работе? Не будет конфликта с начальством? В феврале закрыли глаза, но сказали пересдать придется. - вопрос №5449029

Вопрос задан анонимно март 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    165-й в Эзотерике

    Доброго вечера!

    Пересдача экзамена пройдет хорошо — я не вижу каких-то серьезных проблем, но вам придется поднапрячь все силы, чтобы показать себя с лучшей стороны. Начальство на самом деле относится к вам нормально, но от вас ждут хороших результатов, чтобы вы не допускали ошибок в дальнейшем. Вы справитесь и у вас все получится, не думайте о плохом — впереди вас не ожидает никаких крупных конфликтов или скандалов.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    март 28, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Пересдадите.
    Конфликт возможен, но этого события вы в силах избежать.

    март 28, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    215-й в Эзотерике

    Сейчас будут очень внимательны к вам

    март 28, 2024 г.