Медицина

АСИТ и противозачаточные - вопрос №544907

Здравствуйте, мне начали колоть АСИТ, в интернете причитала, что необходимо сообщить врачу, если я применяю какие-либо препараты. мой врач ничего про это не спрашивал. но я пью противозачаточные " Хлое", прописанные гинекологом.вот и думаю что теперь делать

февраль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    АСИТ это просто набор аллергенов в микродозах(кусочки клещей домащней пыли, пера подушки и проч.). Считается, что, якобы, таким образом организм «привыкнет» к аллергенам и перестанет отвечать реакцией. Метод весьма модный и «раскручиваемый» в настоящее время. От комментариев негативных я воздержусь, дабы не поколебать Вашу веру в лечение. Отвечу лишь на вопрос. С противозачаточными это все прекрасно сочетается. Не переживайте. Осложнения могут быть от самой терапии. Незамедлительно, если возникнут, обращайтесь к врачу. Здоровья Вам.