Эзотерика

Здравствуйте,к чему сниться кукуруза - вопрос №5449073

Добрый день, мне приснилось, что я стояла возле лифта держала в руках банку кукурузы, и толчалку(которой картошку толчат)куда-то несла я, банку, банка была не полная, ну кукуруза там была, жолтая!

Вопрос задан анонимно март 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон может означать небольшие денежные поступления, которые  вы с удовольствием потратите на себя. Толкушка в руках символизирует вашу настойчивость в каком то деле. В вашей власти добиться результатов.
    Хороших снов!

    март 28, 2024 г.