Медицина

Решено

ухо - вопрос №544914

здравствуйте у меня ухо реагирует на громкие звуки.так как будто стреляет.ходила к лору, проверялась на аппаратах… ничего не нашли.сказали идите к неврологу.времени нет. что это может быть?

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Во первых конечно надо пойти на осмотр к неврологу. т к только после очного осмотра можно что то решить.

    Какие сопутствующие заболевания у Вас есть? Сколько Вам лет? Что кроме повышенного восприятия звуков у Вас есть. Может быть  головные боли, головокружения и шум в ушах. повышение артериального давления или что то ещё. это важно. пишите в чат. Оценивайте ответы.

    февраль 9, 2013 г.