Эзотерика

vip

600 i

Что ждет Татьяну 29.05.1990 в личных отношениях в ближающее будущее? - вопрос №5449211

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Татьяну ждёт переезд, сменить придется  место жительства, как минимум дажды, и выбор в личной жизни из двух мужчин.  Ближайшее будущее, весеннее время удачно позволит для устранения препятствий в любви и семейных отношениях, при приложении определенных усилий удастся значительно гармонизировать данную сферу. Развлечения и  совместные планы создадут ощущение обновления чувств, доставят незабываемые впечатления, внести стоит свежие краски в угасающие отношения. Если семейная тема, как определенность с кем, и когда,  вызывала ранее проблемы, то воспользуйтесь этим периодом укрепления связи с любимым.

    март 28, 2024 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у меня карты брака выпадают, серьезные намерения у того, кто рядом, и кого вы не видите сейчас как серозного. По картам вы ошибаетесь, вам стоит сейчас пересмотреть свои отношения и то, по каким критериям вы выбираете мужчин. Вы очень красивая девушка, и достойны самого лучшего, так и будет!

    март 28, 2024 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личной сфере мужчина идет рядом с вами, очень сильный энергетически, волевой, самодостаточный, надежный формат отношений с продуктивным развитием.

    март 28, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, выпадают встречи новые знакомства в ближ время, новости, приглашения в гости и путешествия. скучать не придется, также Татьяну ждет успех в делах и карьерный рост. прибыль и процветание, новые возможности.

    март 28, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Общение, надежды, но словно Вы сомневаетесь в своем выборе. Мужчина несколько скуповат на комплименты и поступки. Это не Ваш человек. За ним следует другой.

    март 28, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развитие отношений, мужчина по судьбе идёт вам, с ним будет официальный брак семья и дети…

    март 28, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сомнения в душе, хотя явных причин для этого нет. Ощущение того, что имеющееся не соответствует ожиданиям или вашим мечтам. Две силы в душе: смириться или идти дальше. Вас ждет сложный выбор. Победит рассудок или сердце- решать Вам.

    март 28, 2024 г.

    Юлия

    256-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сложности будут и ссоры. Конфликты на пустом месте. Избегайте таких ситуаций
    Мужчина импульсивный.
    Поэтому многие вещи нужно успеть проанализировать., кое что отпустить.

    март 28, 2024 г.

    Людмила

    508-й в Эзотерике

    Переменчивое положение, фактически не поддающееся управлению. На фоне этого будут разногласия и потом ещё достаточный период времени будет непросто освободиться от этой ситуации.

    март 29, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Разрешение неприятной ситуации, придет понимание и прояснение в отношениях

    март 29, 2024 г.

    Тори

    363-й в Эзотерике

    Добрый
    Возвращение мужчины или улаживание конфликт с ним, выпала любовь, но Татьяна будет ставить условие ему, но здесь прям шанс на любовь

    март 29, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Знакомство с мужчиной

    март 30, 2024 г.