Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Долго ли просуществуют отношения у Валерии 21.11.1988 и Романа 29.01.1982? Какие перспективы?? - вопрос №5449216

март 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас нет уверенности в этом мужчине и отношения на сегодняшний момент не гармоничные, у каждого свои планы и по Таро 7 жезлов и Башня- говорят о недолговечности этих отношений. Разрыв может быть внезапным.

    март 28, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте да еще долгими будут эти отношения расставания я у них по картам не вижу, у них сейчас все хорошо в отношениях и стабильно, есть гармония и взаимопонимание, поэтому перспективы тут хорошие.
    с уважением.

    март 28, 2024 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Шансов на долгие и стабильные отношения у пары маловато. Союз по энергетикам сложный, но страстный. Чем меньше претензий друг к другу, чем дальше от семейных отношений, тем дольше может просуществовать пара, жизнь под одной крышей может полностью разрушить эту связь. Если будет  общее дело, бизнес  — это создаст некий фундамент, сохраняющий взаимное  расположение друг к другу. Если по срокам смотреть (Шут перевернутая), максимум, который можно было бы выжать — года три, при усилиях и удачных обстоятельствах, если бы все располагало, но по факту этот аркан дает крайне недлительный промежуток времени для отношений.

    март 28, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Он не ваш мужчина и отношения с ним не сложатся, у вас будет другой, который по судьбе идёт вам…

    март 28, 2024 г.

    Ядвига Новак

    418-й в Эзотерике

    Роман плывет по течению и не сильно заинтересован в развитии отношений. Если у него не появится мотивации действовать, отношения завершатся примерно в течении года

    март 28, 2024 г.

    Юлия

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Сложные отношения.  Качели. То хорошо. То резко плохо. Пересмотрите отношения.  Есть ошибки во взаимоотношениях. Исправите — выйдете на новый уровень

    март 28, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Долго, пока Вам не встретится другой, который и вызволит Вас из рук Романа.

    март 28, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    213-й в Эзотерике

    Виктория здравствуйте. Отношения с Романом будут долгими и счастливыми. Перспективы на будущее с ним очень хорошие.

    март 29, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Владимировна

    165-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения возможны до конца года, но нет развития, динамики. Могут быть ссоры и давление, навязывание своей точки зрения с одной из сторон, что может приводить к расставанию, потом перемирию. Общего дома не вижу, или просто живут как два государства. Вместе, но эмоциональные качели.

    март 29, 2024 г.

    Людмила

    508-й в Эзотерике

    Около года вполне нормально сосуществуют, но потом постепенно дистанция начнет увеличиваться между ними. По общению будет прослеживаться тенденция к каким-то расхождениям. Без разборок. Просто станет ясно, что становитесь дальше друг от друга ментально, психологически.

    март 29, 2024 г.

    Ольха Olha

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не долго, к сожалению, вышли ссоры, споры, выяснение отношений. Разрыв будет из-за треугольника — у мужчины кто-то появится  и Валерия ничего не сможет поделать.

    март 29, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Долгие будут отношения

    март 30, 2024 г.