Медицина

vip

Болит справа под ребром боль тупая и иногда приходящая и отдает вниз с правой стороны внизу с боку...за два дня болей поднялась температура до 37.8 куда бежать, аппетита нет, слабость, - вопрос №5449253

сонливость… из хронического эрозивный гастрит и пиелонефрит… на регулярной принимаю роватинекс и креон

Вопрос задан анонимно март 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Карина Вадимовна

    13-й в Медицине

    Если боль терпимая, то дождитесь завтра и обратитесь в поликлинику через амбулаторного хирурга. В противном случае, вызывайте скорую и вас госпитализируют на хирургическое отделение.

    март 28, 2024 г.