Эзотерика

vip

600 i

В каком месяце будет новая работа? Какая сфера, должность? - вопрос №5449258

Сама найду через интернет, или поможет кто-то из знакомых?

Мария 01.03.1996

Вопрос задан анонимно март 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 8

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте скорее всего работу найдете по знакомству вам помогут с данным местом. не переживайте найдете в ближ 2 мес
    с уважением.

    март 28, 2024 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если говорить о рабочем месте, которое вас вдохновит и станет для вас стабильным, надежным — событие уходит на конец мая — июнь. Найдете самостоятельно. (возможно при напутствии (рекомендациях), совете от  мужчины — карта маг) Сфера связана с проявлением дипломатических способностей, заключением договоров и крупных сделок., высокий уровень самореализации, уклон профессии уходит в творческий сегмент., должность достаточно независимая, нет выраженного давления со стороны начальства, коллектива, но может иметь руководящий уклон, расклад так же не исключает вариант развития своего бизнеса.

    март 28, 2024 г.

    Юлия

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  В апреле будет хороший вариант. Найдёте сами через интернет.  Достойное место. И вас будет все устраивать

    март 28, 2024 г.

    Андрей 🙏

    824-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария!
    Хочу обратить внимание, что ваша кармическая задача: преодолеть привязанность к материальному миру и посвятить свою жизнь служению высшим, духовным целям. Важно перешагнуть через личный эгоизм и работать для блага общества. В жизни предстоит пройти через множество различных испытаний, которые очищают душу и закаляют характер. Важно преодолеть стереотипы и научиться мыслить нестандартно — только при этом условии вы сможете приобрести высшую мудрость и успешно выйти на новый уровень духовного развития. Очень важно осознать, что существует высшая, безусловная любовь, которая важнее личного счастья и богатства. Это понимание может дать вам огромные силы и открывать большие возможности во всех сферах жизни. За правильное мировоззрение, судьба вознаградит вас материальным благополучием, крепким здоровьем и счастьем.
    Удачи!

    март 28, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Ищите работу которая предназначена вам по судьбе, их всегда несколько и узнать какие можно по своей дате, она и принесёт вам успех в жизни…

    март 28, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В летний период у вас появится перспективный вариант работы.
    В этом вопросе надейтесь только на себя, но некой информацией с вами может поделиться мужчина.

    март 29, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.
    Работа будет найдена в Мае, по факту идет вторая половина месяца, больше 20-е числа. Подсказать может мужчина знакомый, но устроитесь вами. Сфера вам знакомая, больше идет как менеджмент или что-то подобное.
    Удачи…

    март 29, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сами найдете

    март 30, 2024 г.