Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Мужчина сегодня был со мной на мероприятии. Какое впечатление обо мне? Какие намерения ко мне? - вопрос №5449287

изображение из вопроса - Здравствуйте! Мужчина сегодня был со мной на мероприятии. Какое впечатление обо мне? Какие намерения ко мне?

Дополнение автора от март 28, 2024 г., 21:03:45

Мне кажется или он специально пришёл чтобы увидеть меня?

Юлия март 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина заметил или понял, что вы обращаете на него внимание, что то почувствовал от вас, вашу заинтересованность принял к сведению. Это его в большей степени обрадовало, воодушевило, но смутило само положение, какие то мешающие обстоятельства имеются, на данный момент он в раздумьях относительно вас.

    март 28, 2024 г.

    Юлия

    257-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    .впечатлен встречей. Это не последнее ваше мероприятие. Мужчине нравится когда вы рядом. Ему хорошо с вами

    март 28, 2024 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    очень позитивное впечатление о вас. Намерений пока никаких серьёзных нет, но мысли о вас есть.

    март 28, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он всё время думает о вас, желал встречи с вами ,…

    март 28, 2024 г.

    Анна

    334-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы ему очень нравитесь. Да, пришел  для того, чтобы вас увидеть. Очень доволен, что увидел вас, в планах — сближение с вами. Вы скоро будете вместе.

    март 28, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер ,  мужчина заинтересован в   вас, да и   пришёл  специально, что бы     была возможность     поговорить и  сблизиться  .  Он  решил    строить отношения   вот и   делает все возможные шаги   ,   будет и далее     появляться    перед    вами  ,   при любой возможности .    Он порядочный  человек, можете не     бояться  его внимания!

    март 28, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам не кажется. Мероприятие его не интересовало напрочь, а вот возможность Вас увидеть его явно подогревало. Совсем скоро ждите более конкретного проявления, он не из робкого десятка. Пока это еще не влюбленность, но желание сблизиться давно проклёвывается.

    март 28, 2024 г.

    Татьяна

    381-й в Эзотерике

    Вы привлекательны для этого мужчины, он специально пошел на мероприятие чтобы вас увидеть. Хотел бы развивать ваши отношения, но почему то ему кажется, что вы как то несерьезно его воспринимаете. Для более точного просмотра желательно указывать даты рождения

    март 29, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    в позиции карта отношения он держит интерес развития отношения и явно он настроен на позиции встречи и общения

    март 29, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте серьезных намерений пока на ваш счет у него нет, пока лишь присматривается к вам и интересуется вами

    март 29, 2024 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Он специально пришел чтобы вас увидеть. Понравились.

    март 29, 2024 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам не кажется он туда пришел ради вас и остался доволен встречей. Мнение о вас стало еще лучше чем было. С вами он намерен сблизиться.

    март 29, 2024 г.

    Нэлла

    479-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, он был на мероприятии с определенной целью — увидеть вас. Вы произвели на него сильное впечатление. Он очарован вашей красотой, умом и манерами.

    В его намерениях прослеживается интерес к вам, как к романтической партнерше. Он хочет узнать вас лучше, сблизиться и, возможно, начать отношения.

    март 29, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Спец пришел чтобы увидить

    март 30, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам не кажется, у него есть эмоции в Вашу сторону, это значит Вы его волнуете. Для него Вы были на высоте, считает Вас красивой и не против сближения.

    март 30, 2024 г.