Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какой мужчина с интересом ко мне? Испытывает симпатию Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5449308

март 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 7

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    во первых то что было отношения как карты указывают можете и вернуть то что было между вами

    март 28, 2024 г.

    Юлия

    257-й в Эзотерике

    Брюнет, худощавый

    март 29, 2024 г.

    Любовная ведьма Лилия

    706-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Мужчина с прошлого не может вас отпустить.

    март 29, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Карта прошлого, мужчина деспотичный по характеру. И еще мужчина в раскладе, как коллега может быть общие дела по работе, так как карта работы рядом.

    март 29, 2024 г.

    Ядвига Новак

    416-й в Эзотерике

    Есть двое мужчин с темными волосами, им Вы приглянулись как женщина. Оба старше Вас. Есть еще один, но его интерес сулит мало хорошего

    март 29, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Пока нету такого мужчины

    март 30, 2024 г.

    Hel'ga

    302-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Мужчина среднего телосложения, волосы ближе к темным… Встреча в казенном доме…

    март 31, 2024 г.