Эзотерика

vip

600 i

Добрый день! Есть ли на мне негатив? Людмила 08.08.1985 - вопрос №5449318

изображение из вопроса - Добрый день! Есть ли на мне негатив? Людмила 08.08.1985

Вопрос задан анонимно март 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть, но не в той стадии, чтобы бить тревогу. Пробуйте отливки и чистку свечами.

    март 28, 2024 г.

    Megan

    284-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негатив есть не так давно сделан. Какой именно негатив нужно смотреть через диагностику.

    март 28, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый вечер ,   негатив   есть   ,    ваше энергополе истоньщённое  и       не защищает    даже на физическом уровне . Справиться  можете самостоятельно  ,  способов много .  Желаю  удачи и     счастья.

    март 28, 2024 г.

    sasha TAro

    302-й в Эзотерике

    Онлайн

    На вас есть негатив,
    Вы правы.
    Нужно что-то предпринимать…

    март 28, 2024 г.

    Розалия Ясновидящая

    74-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть негативное воздействие от завистницы…

    март 28, 2024 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте Людмила. Негатив цепляется даже от чужих незнакомых людей. Чей-то недобрый взгляд или грубое слово в толпе может ранить вашу чувствительную душу. Способов очистки недоброй энергии много, иногда даже просто прогулка по лесу снимает тяжелые мысли и беспокойство. А вода  и соль первые помощники в снятии негатива. Вы сами можете себя почистить и вам станет намного легче.

    март 28, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    213-й в Эзотерике

    Людмила здравствуйте. Да есть негативное воздействие от женщины из вашего окружения.

    март 28, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Негатив есть, накопленный со временем, снять легко чисткой…

    март 28, 2024 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть негатив, к Вам вообще все цепляется: и шипение вслед, и злобный взгляд. Защиты нет.

    март 28, 2024 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Не вижу тяжелого негатива. Бытовой, легко снимаемый есть.

    март 29, 2024 г.

    Марина Навь

    558-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Никакого негатива на вас нет. Магического нет, бытового тоже нет.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    март 29, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    ответ карт 1-порчи или воздействия такого характера нет а вот по энергетики этот линия сглаза присутствует 2-с этим то можно бороться меньше делится с другими удачами и успехами  а в церкви купить ладанку это защита сильная

    март 29, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негатива нет, карта лилии-чистая энергия

    март 29, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте нет на данном этапе я не вижу у вас негатива, вы чистая, даже если ранее и что-то было у вас то вы возможно уже убирали либо предпринимали меры но сейчас у вас все нормально и все что если и было осталось в прошлом.

    март 29, 2024 г.

    Witch Fire

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сильного неготива нет. есть то что мешает вам раскрыться полностью и дышать свободно.

    март 29, 2024 г.

    Тори

    363-й в Эзотерике

    Добрый
    Вы закрыты от людей, вы сама себя сглазили, вижу от вас сглаз, потому что вечно с детства вас программировали «ты не то делаешь » «ты не такая » то есть с детства, чуствовали себя не такой и теперь часто сами себя ругаете у вас от бабушки дар, но вы не понимаете его, поэтому сдирание себя, а от людей вы закрыты, не вижу подруг и друзей, как то белая ворона идете

    март 29, 2024 г.

    Нэлла

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила.

    На вас нет негатива в классическом понимании этого слова.

    Однако, я вижу, что вы находитесь в состоянии внутреннего напряжения. Вас терзают сомнения и страхи, которые мешают вам двигаться вперед.

    Это состояние не является следствием магического воздействия, но оно может негативно влиять на вашу жизнь.

    март 29, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Ничего на вас нет

    март 30, 2024 г.