Эзотерика

К чему снится большая черная рядом фото человека во сне? После чистки негатива этого человека приснился такой сон. - вопрос №5449445

Вопрос задан анонимно март 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый   ночи, это значит, что чистка прошла удачной — порча  вышла  и ему  будет легко.

    март 29, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Это говорит о том, что, чистка, взялась наполовину. Черное фото человека — это его энергетика, которая очищена не до конца. Значит работу, следует повторить или подкорректировать. Добрых Снов!

    март 29, 2024 г.