Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Скажите через какое время у нас будут дети - вопрос №5449607

Владимир 13 мая 97 и Ирина 25 марта 93

Вопрос задан анонимно март 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 21

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ребенок будет, в 2025 году

    март 29, 2024 г.

    Света Черепенина

    401-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно ли рождение ребёнка в течении  года карта *6 мечи* — практически нет.

    март 29, 2024 г.

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Через полтора года будет первенец у вас.

    март 29, 2024 г.

    Ядвига Новак

    421-й в Эзотерике

    Зимой следующего года возможно рождение ребенка

    март 29, 2024 г.

    Наталья

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На ближайшие будущее не будет

    март 29, 2024 г.

    Юлия

    257-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Через 2 года

    март 29, 2024 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В летние месяцы будет зачатие у вас месяц июнь середина. Удачи Вам.

    март 29, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Здравствуйте, Ирина, например у Владимира к середине мая поднимется жизненный тонус, и  потенциально он будет готов к отцовству, имею в виду физически, ведь не только от тела зависит дело, и сами понимаете..
    Настроится вам нужно друг на друга, чтоб вибрировать в одном цикле, убрать все страдания и ущемление оболочек, приводящие вас к ситуациям неопределённости и хаоса во взаимоотношениях, и дети в паре могут родиться. Чистотой, простотой, внутренней красотой можно пройти в храм веры и будущего деторождения. Но,  без самопожертвования, без отречения от  всего негодного мышления во врата исполнения желаний  -  не войти.

    март 29, 2024 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Ближе к концу текущего года возможно зачатие.

    март 29, 2024 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Через 9 месяцев.

    март 29, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.
    Вскоре. Очень высокая(!) вероятность зачатия до конца года и рождение ребенка в 2025 году. Далее большой перерыв. До 2030 года посмотрела, детей в течении пяти лет после первого не обозначено. Но всего идет двое, второй будет чуть после 2030 года, когда первый подрастет.
    Удачи…

    март 29, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    В 2025 году в знаке водолея возможно зачатие малыша…

    март 29, 2024 г.

    Тори

    364-й в Эзотерике

    Добрый
    Будете стараться, но пока не вижу, в след году есть шанс, но следите за здоровьем, риски больниц и выкидышей, но по судьбе будет ребенок совместный, девочка

    март 29, 2024 г.

    Evgenia

    212-й в Эзотерике

    Рождение ребёнка в 2025 году.

    март 29, 2024 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В следующем году.

    март 29, 2024 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Забеременеете в этом году.

    март 29, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ребенок просматривается у вас до конца этого года падает мальчик, будет шанс забеременеть от любимого человека не волнуйтесь. все получиться.

    март 29, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    получить зачатия ответ карт оракул да как на пороге данного события находитесь карта весна второй месяц

    март 29, 2024 г.

    Astrospika

    588-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Рождение ребенка возможно в следующем году. В этом году есть какие-то трудности, связанные со здоровьем.

    март 29, 2024 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    В течении двух лет будут

    март 30, 2024 г.

    Spirit

    379-й в Эзотерике

    Онлайн

    В течение следующего года, лето, беременность.

    апрель 5, 2024 г.