Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Два дня назад мой... - вопрос №544969

Здравствуйте! Два дня назад мой мужчина поступил со мной очень плохо! Будут ли у нас продолжаться отношения, мы вместе уже 15 лет, есть сын? Татьяна 17.07.1974, 17-00, г. Енисейск Красноярский край, Стас 20.10.1965

февраль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    На вас навели порчу, поэтому общего будущего не будет. Надо снимать негатив.

    февраль 7, 2013 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Татьяна, здравствуйте! Отношения будут продолжаться, но  между вами будут большие трудности.

    С уважением.

    февраль 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Татьяна Вы сами позволили  с собой так поступить. Думаю пришло время все исправлять в отношенийх.

    февраль 7, 2013 г.