Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Кто из мужчин проявится к ирине? 23 03 97 - вопрос №5449778

Вопрос задан анонимно март 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте в ближ время пока никто не проявится каждый будет наблюдать и следить за Ириной, проверять  и присматриваться к ней, делать выводы стоит ли игра свеч или нет.

    март 29, 2024 г.

    Кирилл

    299-й в Эзотерике

    черноволосый молодой проявиться

    март 29, 2024 г.

    Юлия

    257-й в Эзотерике

    Брюнет высокий. Будут отношения

    март 29, 2024 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Мужчина немногим младше вас проявится первым

    март 29, 2024 г.

    Ядвига Новак

    421-й в Эзотерике

    С темными каштановыми волосами, глаза темные

    март 29, 2024 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Тот кто находиться в ее окружении, между вами уже есть общение но мужчина слабо себя проявляет но в ближайшее время он начнет активничать. Среднего роста, светлый по масти.

    март 29, 2024 г.

    Анна

    335-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Проявится тот, кого ждете. Скоро сделает первые шаги.

    март 29, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Мужчина старше будет проявлять внимание в ближайшее время. Он сильный, крепкий, занимается спортом, занимает серьезную должность, довольно занятой по жизни, поэтому общение по большей части будет на дистанции.

    март 30, 2024 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Светлый будет

    март 30, 2024 г.

    Снежана

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ближайшее время проявится мужчина с которым раньше было общение, встречи! Младше вас …

    март 30, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Тот, кого вы уде давно знаете, и от кого вы не ожидаете это,  он и проявится к вам.