Эзотерика

vip

Здравствуйте! У меня есть связь с Богиней Фемидой? Она покровительствует мне? Или эгрегором юриспруденции? Мой муж не будет бандитом, уголовником, сидевшим, с проблемами с законом? Я Айсауле - вопрос №5449824

31.03.1993 изображение из вопроса - Здравствуйте! У меня есть связь с Богиней Фемидой? Она покровительствует мне? Или эгрегором юриспруденции? Мой муж не будет бандитом, уголовником, сидевшим, с проблемами с законом? Я Айсауле

март 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Вас, что-то сильно заносит и не туда, нет, вас никто не покровительствует и не с кем связи у вас нету

    март 29, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Мужа не будет вообще, потому что Вы кроме себя никого не любите. А вот поработать над собой просто необходимо. Хороший психолог Вам в помощь,

    март 29, 2024 г.