Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здраствуте,я бы хотел узнать что меня ждёт на моей работе.Спасибо - вопрос №5450000

изображение из вопроса - Здраствуте,я бы хотел узнать что меня ждёт на моей работе.Спасибо

март 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  Виталий!  Стабильность в работе, ни чего плохого не ожидается.

    март 29, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    На работе хорошо себя зарекомендовали. Руководство похлопочет о Вашем повышении…

    март 29, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер ,   работа    принесёт   стабильность, вы не конфликтный  человек  ,   отношения   в коллективе   ровные   и   дружеские .   Работать будете  сколько пожелаете сами. Всего доброго!

    март 29, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Продвижение, развитие, карьера, рост по финансам…

    март 29, 2024 г.

    Ядвига Новак

    419-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы будете сталкиваться с различными задачами, которые будут требовать вашего внимания, терпения и профессионализма. Ваш вклад и усилия приведут Вас к профессиональному росту и уважению коллег

    март 29, 2024 г.

    Leyla

    205-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Работу менять не будете, останетесь там и будет все хорошо. Увольнения или какого- то финансового кризиса не будет по 10 кубков, весь год у вас будет достойным и надежным в плане финансов и зароботка. По здоровью каких то заболеваний не будет, может сезонная депрессия и все. но вы справитесь

    март 30, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ждет достойная оценка Вашего вклада в работу, Будут ответственные задания и рост авторитета, материальное поощрение.

    март 30, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    проблем и не приятностей в работе не будет и нет в этом ни каких предпосылок укрепления финансов главная карта прибыль но и позиция возможности карьеры карта открытая

    март 30, 2024 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Перемены будут на работе

    март 30, 2024 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте на работе ожидаются хлопоты, трудности и скованные обстоятельства, переживания, убытки могут также быть проблемы с начальством, недопонимание с ними и конфликты.

    март 30, 2024 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течение этого года вас ожидает прибавка к зарплате, оплата труда увеличится, за счет этого вы будете спокойны, жить без тревоги за завтрашний день, опаски не будет, год будет для вас удачным шансом для того чтобы подняться по карьере и финансам, особенно начиная с лета, вас ждет подьем, энергии будет много, много желаний чтобы их осуществить, планов и надежд. Будет и отдых и хороший друг рядом. Каких- то увеселительных мероприятий не будет в жизни и на работе, но вы будете и так заняты своей жизнью, делами, работой, собой, обучением.

    март 30, 2024 г.

    Карина

    566-й в Эзотерике

    Будет наблюдаться отрицательное влияние какого-то человека. Если и не враждебное, то в чем-то противоречащее вашим намерениям, убеждениям или принципам. Но общаться тем не менее вы будете и в итоге придёте к некому консенсусу.

    март 30, 2024 г.