Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что в головн у человека по отношению к девушке ?Как будут развиваться отношения дальше? - вопрос №5450016

Что человек чувствует, когда видит ее?
Думает ли о ней?

Будет ли какое-то развитие?( шаги со стороны мужчины?)
Будет ли встреча, прогулка?
Будет ли писать еще мужчина ?

Илья 17.12.1996
Марина 31.12.1990

март 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    думает и хочет встреч, хочет близости и серьёзных отношений.

    март 29, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер , да    часто думает  о  Марине .   Есть искреннее желание   встретиться и     общаться   , уделять   ей своё внимание и   чувства .    Встреча будет     к концу весны. Всего наилучшего!

    март 29, 2024 г.

    Дара

    583-й в Эзотерике

    Марина, Илья считает, что между вами нет коммуникации. На отношения с вами ему сложно решиться, он не уверен, что они ему нужны, что он с ними справится. Марина, у вас скоро должно произойти новое, и более перспективное, знакомство с молодым человеком.

    март 29, 2024 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Напишет и встреча будет.  Пока ушёл в себя в свои мысли. Не могу сказать что есть большая любовь, но все идёт к тому только на будущее

    март 29, 2024 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    265-й в Эзотерике

    В голове у мужчины много проблем и препятствий, переживаний. Но на сердце появляются искренние чувства симпатии и влюбленности. Желание развивать отношения и идти по жизни вместе. Но к этому он прийдет немного позже. Тут вопрос времени.

    март 29, 2024 г.

    Анна

    334-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас взаимная любовь, но не хватает энергии, общения для полного сближения.

    март 29, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень ранимая и сдержанная личность, в Вас влюблен так, как никогда не любил, но скромность не позволяет ему продвигать свои чувства, опасаясь Вашего отторжения. Молчание и неактивность, рано или поздно, все равно будут подавлены избытком чувств. Будут и встречи, и душевные вечера.

    март 29, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    С ним только общение будет

    март 30, 2024 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Илья испытывает к Марине тёплые, нежные чувства, думает о ней, встреча и общение будут, ему необходимо время, чтобы сделать первый шаг.

    март 30, 2024 г.

    Наталья

    798-й в Эзотерике

    Здравствуйте есть флирт, интерес и желание общения. Пока лёгкие отношения

    март 30, 2024 г.

    Снежана

    289-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Илья заинтересован в Марине …Хочет встреч…Она ему очень нравится, как внешне…так и внутренне! В ближайщее время будет  (вечернее свидание ).Перспективы на отношения есть !
    Всех благ! С уважением, Снежана

    март 30, 2024 г.