Эзотерика

Подскажите, как привлечь богатство в... - вопрос №545009

Подскажите, как привлечь богатство в семью, если в квартире живут две семьи?

Дополнение автора от февраль 7, 2013 г., 14:22:41

Хотелось бы только на одну семью из 2-х человек, а не на всех, кто проживает в квартире

Ася февраль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

  • Добрый день. Именно в семью или на определенного человека/людей? Есть много способов привлечения денежного благополучия. Самый эффективный, по крайней мере у меня получается делать его на сто процентов- это открытие денежного канала. Но он не делается на все семьи подряд. Можно посмотреть вашу ситуацию отдельно и сделать обряды, чтобы благополучие было во всей семье. Работает гарантировано, сделать можно

    февраль 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Очень просто.Обряд делаетеся на людей живущих в квартире.

    февраль 7, 2013 г.

    Разина

    168-й в Эзотерике

     Активизировать Денежную  Звезду «8». Поставить вашу кровать  изголовьем в вашем направлении «Процветания» и много чего еще...

    февраль 8, 2013 г.

    Farida

    74-й в Психологии

    Здравствуйте, Ася!

    Можно делать коррекции в зоне, которую занимает ваша семья и укреплять финансы через кошелёк.

    февраль 9, 2013 г.