Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Доброго времени суток.Меня зовут Мария,моего бывшего второго супруга Жасур.Развелись,потому,что не получилось родить общего ребенка.У меня есть дети.Со второй женой,Дана,у него тоже не - вопрос №5450111

получается.Причина такая же, на ранних сроках все заканчивается.Он все прошел, у него нормально.Вчера писал, сказал, все было хорошо у нас, но без ребенка он не знает, зачем ему жить.Человек восточный.Проблема в том, что мое сердце осталось навсегда с ним.Я замужем, но я знаю, что любить буду его всегда, все остальное ложь.Смогу я когда-нибудь обнять этого человека? Родится у него в конце концов кто-нибудь, иначе все зря.Я Мария,07.01.1975, он Жасур,24.01.1986.Прошу правду, без сказок.Благодарю

Дополнение автора от март 29, 2024 г., 23:24:18

Уважаемые эксперты, я его увижу или нет?:)

Дополнение автора от март 29, 2024 г., 23:26:53

Нет.Эта любовь за семь лет не стала слабее ни на грамм, я чувствовала тоже самое вначале чувствую это же теперь.И видимо, он это понимает.Не всем дано, я благодарна за это чувство в любом случае.

Дополнение автора от март 29, 2024 г., 23:37:02

Мне скоро 50:)))Какие общие дети? Просто… я хочу его когда-нибудь увидеть

Дополнение автора от март 30, 2024 г., 00:24:56

Я не знаю, что будет в будущем, поэтому и спрашиваю, на сегодняшний момент, обнять, это взаимно.И больше, чем обнять, но мы далеко, да.

Дополнение автора от март 31, 2024 г., 20:43:38

Я бы хотела высказаться по поводу предательства.Для его нации мужчина без детей-ущербный.И для него это очень важно.Я знала это и до свадьбы.Если бы его мама не умерла, то нам бы не дали прожить этих 7 лет.После 2 лет, если нет детей, все.И только я видела его слезы и как он нянчил кота.Нельзя не отпустить и держать, даже если бы получилось

Дополнение автора от март 31, 2024 г., 20:49:18

И я чувствовала, что дело в нем.Не в физиологии, а что-то другое.У него очень непростой характер и точно есть люди, которым он нанес вред.

Дополнение автора от март 31, 2024 г., 21:19:04

И да, у меня то есть дети от первого брака, не было общих детей

Вопрос задан анонимно март 31, 2024 г.

  • Всего ответов: 27

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер   Мария .    Жасур     сможет    иметь ребёнка с   Даной .    Так и сохранится  его брак .   вы     останетесь в  своей паре  ,   главное   что бы было  уважение и    взаимопонимание  в семье, а любовь  она лишь в начале       отношений имеет силу, потом переходит именно      в доверительные и  тёплые отношения  между    супругами .  Всего доброго!

    март 29, 2024 г.

    АЙША

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте! перспективы с ним быть есть, вплоть до наступления беременности.Удачи!

    март 29, 2024 г.

    Джулия

    429-й в Эзотерике

    Жасур сможет иметь ребенка в новом браке, но это не скорое событие! Там еще понадобится помощь со стороны медиков (для женщины).О вас он часто вспоминает!)

    март 29, 2024 г.

    Ольга

    261-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него детей я к сожалению не вижу… Вас я вижу на расстоянии друг от друга не близкое расстояние. Но встреча будет, увидетесь. Он тоже вас любит до сих пор, часто думает о вас, вспоминает, ностальгия прям у него. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.

    март 30, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы его увидите, по-другому просто не выживите. Вселенная видит все наши нужды. Но обнять вряд ли удастся, то, что он для Вас навсегда поселился в сердце, не значит, что это взаимно. Ребенок не родится, и ему будет не до чувств. Человек теряет себя.

    март 30, 2024 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Ребенок у него родится, но не естественным путем.
    И да вы еще увидитесь с ним ,
    будут очень теплые дружеские отношения,
    Вас он не может забыть.

    март 30, 2024 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Он идет спокойный характером… толкого говорит… его вижу темноволосый… он похож из центральной Азии… Хорошие у него характер… Да у него один ребенок будет от другая дамы… вы с ним увидетесь в будущем.У него к вам будет поездка в будущем.

    март 30, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    1 Вы его потом забудете и не вспомните
    2 У него сын потом будет

    март 30, 2024 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Бывает астрологическая (то есть по энергиям) несовместимость только по детям.Но именно эти качества и привлекают, видимо, раз со второй та же история. Формально даже зачатие происходит, в лучшем случае, но здоровых детей нет. Тут от донорской яйцеклетки вариант, если женщина важна, а ее это не задевает. (дети есть от другого мужа).

    март 30, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    530-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению у него не будет детей. Обнять его вы не сможете.

    март 30, 2024 г.

    Spirit

    374-й в Эзотерике

    Онлайн

    У него родится ребенок, он будет готов приложить все усилия для этого, поездка будет в другую страну, где помогут ему и его жене.Встреча с ним произойдет не так скоро, в течение трёх лет, вы сможете увидеться с ним, территория будет нейтральная.

    март 31, 2024 г.

    Андрей 🙏

    824-й в Эзотерике

    Да, вы сможете с ним воссоединиться. Главное намеренье и конкретные действия, а не мечтания

    март 31, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    В перспективе я вижу вашу встречу и общение, карты все красной масти, значит он вас тоже не забыл

    март 31, 2024 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши пути разошлись.  Ничего не будет между вами больше. Он не ваш мужчина по судьбе, он вас предал, вы не могли просто родить, теперь он наказан и кусает локти, жалеет,  что упустит и потерял  вас и у него уже никогда не будет своих детей. Вы его останетесь самым приятным воспоминанием. Он без вас будет не счастлив.  Удачи Вам.

    март 31, 2024 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Онлайн

    Детей от жены не будет.  А вот вас он любит.и захочет уйти от жены к вам. Вам решать принимать его или нет. Мужчина многое обдумал и решил что ненужно тратить время с нелюбимым человеком.

    март 31, 2024 г.

    Татьяна Makosha

    540-й в Эзотерике

    Детей у него от жен не будет. Ему родить может только суррогатная мама.  вы с ним увидитесь обниметесь и будите благодарны друг другу. Жасур страдает без вас.

    март 31, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Судьба вам даст шанс самой встречи и разговора друг с другом, тем более осталось ещё недосказанного много,

    март 31, 2024 г.

    Liora Novak

    168-й в Эзотерике

    добрый день.
    Заклятие на этом мужчине, чтоб не было продолжения рода.
    А судьба Вас ещё сведёт.

    март 31, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Вы сможете встретиться еще с этим мужчиной и обнять и побыть вместе. Многое зависит от вас, если соберетесь и поедете на отдых в страну где будет находиться он. Но в течение двух лет между вами пути пересекутся.

    апрель 1, 2024 г.

    *Марта Ом*

    253-й в Эзотерике

    Тема детей у него глубокая кармическая тема. Это как «черная дыра» его жизни.
    Ну как шанс ребенок может быть, судьба может подарить ребенка ему как «шанс».

    апрель 1, 2024 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пока что детей иметь ему не дано.ему нужно покаяние, раскаяние в поступках.потому что он сделал что то не очень.вы и сами это знаете.жтот вред не даёт ему сейчас получить счастье иметь ребенка. Но у него есть шанс… только если он поменяется.
    Обнять не вижу события этого. А обнять можно и через расстояние, если это любовь. А когда это влечение и желание получить наслаждение, тогда нужно физически обнять часто. Обнимацте мысленно и желайте понимания, мудрости, терпения и мужественности.

    апрель 1, 2024 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Будете вместе через несколько лет. По просмотру у Жасура детей нет ни от кого. И вы правы — есть причина… кармическая… физиология тут не при чём… некие силы дают ему наказание — бездетность… и поверьте — есть за что… но причины эти лежат даже не в этой жизни… а в прошлых воплощениях. Он к  кому -то обратится ( к шаману… ну в своей  традиции к подобному человеку… духовному лицу… или тому кто с духами общаться умеет) и тот ему разъяснит… ему конечно будет трудно принять… но он смирится..  и начнёт делать шаги для отработки. И один из способов будет… быть вместе с любимой женщиной… вот тогда и сойдётесь… но не скоро… лет 10-12 пройдёт.А просто обнять… поговорить… пообщаться и раньше получится… не один раз. Удачи!

    апрель 1, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Не все в жизни, к сожалению зависит от нас, но между вами очень сильная связь и вполне возможно, что вы еще встретитесь, такая возможность не исключена и снова обнимете его, как самого дорогого и близкого человека в Вашей жизни, т.к. Ваши мысли постоянно о нем. Ничто не проходит бесследно, чудеса в жизни случаются.

    апрель 1, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ваш Таро расклад в видео
    https://youtu.be/4wgH6vDsPus
    Всех благ ☘️

    апрель 1, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Доброго,
    Обнять не сможете.
    Ребёнок пока не родится у него

    апрель 1, 2024 г.

    Astrospika

    567-й в Эзотерике

    Добрый день! Посмотрела в карте, проблемы есть у Жасура. На самом деле по медицине нужно провериться и ему и его жене. В целом у них дети могут быть, но не в этом году.

    апрель 1, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !

    Советую посмотреть мой видео ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=wr47DIOzr3g

    апрель 2, 2024 г.