Эзотерика

Решено

Добрый день эксперты. Расскажите что меня ожидает в сфере личных отношений в ближайшие три месяца? Поедем ли мы с женой в отпуск, на море, как - вопрос №5450289

планировали? Александр.

март 30, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    377-й в Эзотерике

    Карта маг- все в ваших руках. Вы сами будете творцом своей жизни. Если очень захотите и приложите усилия, все у вас получится

    март 30, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Галла

    86-й в Эзотерике

    На море поедете в летний период, в остальном по большей части хорошие супружеские отношения, тревожиться неочем

    март 30, 2024 г.

    Мари

    438-й в Эзотерике

    В отношениях всё будет как и раньше, не без мелких ссор, но будет со временем улучшения. На море поедите, но будут препятствия, скорее всего чуть позже срока чем планировали.

    март 31, 2024 г.