Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, получится у меня начать своё дело ( оптовые продажи), раньше занималась, потом пришёл кризис. Сейчас Начинаю по чуть- чуть. Получится ли? Юля 11.12.75. - вопрос №5450418

изображение из вопроса - Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, получится у меня начать своё дело ( оптовые продажи), раньше занималась, потом пришёл кризис. Сейчас  Начинаю по чуть- чуть. Получится ли? Юля 11.12.75.

Вопрос задан анонимно март 30, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Получится если привлечь удачу, клиентов и обязательно защиту ставить нужно это бизнес по другому он не работает

    март 30, 2024 г.

    Daria

    681-й в Эзотерике

    Обстановка будет напряженной, с неприятностями и конфликтом. Нужно проявить бдительность и осторожность. Конфликтная ситуация принесет пользу.

    март 30, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Опыт прошлых дней Вам пригодится. Получится.

    март 30, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для хорошего бизнеса необходимо открыть денежный канал и увеличить в нём финансовый поток энергии.

    март 30, 2024 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Альгиз перевёрнутая- большие проблемы вас ждут. И не только в бизнесе

    март 31, 2024 г.