Юриспруденция

Какой договор нужно заключать с управляющей компанией? - Воронежская область - вопрос №545061

Какой договор нужно заключать с управляющей компанией? У меня юр.лицо. Собираюсь повесить рекламу на фасад многоквартирного дома. Собрал подписи жильцов и составил протокол. Далее иду в УК. Возникает вопрос — какой договор с ними заключать? Аренда площади не подходит, так как УК не может сдавать в аренду поверхность собственника. Может быть «Передача прав управления поверхностью» или что-то типа этого. Вобщем какой тут будет предмет договора?

февраль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Корсунова

    50-й в Юриспруденции

    Договор об использовании общего имущества собственников

    февраль 9, 2013 г.