Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Я уже спрашивала неделю назад, но ситуация меняется каждый день. Сейчас у меня полное не понимание происходящего между нами. А что скажете вы, что будет между нами в ближайшее - вопрос №5450626

время? Екатерина 20.07.1988 Сергей 18.01.1990 изображение из вопроса - Здравствуйте. Я уже спрашивала неделю назад, но ситуация меняется каждый день. Сейчас у меня полное не понимание происходящего между нами. А что скажете вы, что будет между нами в ближайшее

март 30, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У Сергея в голове новые идеи, несравненно значимее ваших отношений. Похоже, что вам скоро предстоит расставание, и он нисколько не скорбит об этом, Ждет перемен в своей жизни с нетерпением.

    март 30, 2024 г.
  • Добрый день идёт информация мне что вас непростая судьба Видно и то что у вас не один брака больше будет по судьбе и идёт негатив от кровного мужчины вам. Перспектива этих отношений пока непонятная то будет хорошо то будет отдаление. Мужчины биополе пробита это плоховато видно что на него вредят женщины. Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель

    март 30, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    возможна ссора выяснение отношений с данным мужчиной, ревность и отчуждение, скованные обстоятельства.

    март 30, 2024 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вы находитесь в состоянии качелей, а Сергей в таких болезненных эмоциях, ему тяжело от того, что надо что то решать, а он пассивен и видимо никак этого не сделает. Он считает что бОльшего он уже дать не сможет вам, и по идее уже настроился на выход их отношений, который вот вот случится. Между вами должен состояться разговор, но он всё откладывается.

    март 30, 2024 г.

    Кирилл

    289-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет долгая ссора.ПОтов как вариант перемирие карта рыбы.

    март 30, 2024 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Отношения подобны качелям. Мужчина неконкретный. И пока не хочет нести ответственность за отношения. Не готов создавать и семью.

    март 30, 2024 г.

    Александр

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. Сложно все сейчас. При просмотре вижу, что «качели» часто в ваших с Сергеем отношениях. Вы то сближаетесь с ним, то отдаляетесь вновь. Точно можно сказать, что он любит вас, в ближайшее время прояснится все. Вы вместе будете и дальше.

    март 30, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень вероятно, что стоит третий человек между вашими отношениями,  болезненная привязанность, и неискренность. По карте маг-мужчина может манипулировать, ставить себя выше, дьявол-жрица-неискренние отношения, основанные не на глубоких чувствах.

    март 30, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина сейчас колеблется, не может принять решения и он будет просить дать ему еще время.Как будто идет затягивание процесса  и он хочет вас удержать.

    март 30, 2024 г.

    Твоя Фея

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения в подвешенном состоянии будут. Напряженное общение, неопределенность. Но при этом не вижу чтобы общение прекратилось. Вы не готовы друг друга отпускать.

    март 30, 2024 г.

    Ольга

    591-й в Эзотерике

    Судя по фото, вы пара. Если ещё не пара в реале, то на тонком плане уже пара.

    март 30, 2024 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Манназ перевёрнутая- будут новые ссоры

    март 30, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    Неопределенность у Вас в отношениях. Каждый тянет одеяло на себя. При этом не понимает, что делает только хуже и себе и другому. Еще 2-3 месяца таких отношений и вы расстанетесь. Но если начнете понимать друг друга и прислушиваться к мнению каждого, сможете постепенно исправить ситуацию и будете вместе.

    март 31, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Отношения наладятся

    март 31, 2024 г.

    Алена

    514-й в Эзотерике

    Будет ощущение, что вы словно сама по себе и в вас нет у мужчины должной заинтересованности. Но он словно воспитывать вас будет таким образом, намеренно создавать подобное положение, рассчитывая, что это окажет на вас определенное влияние.

    март 31, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.
    Вряд ли за неделю много что изменилось. Мужчина выглядит так безобидно на фото, такой взгляд, но характер и порочные склонности(например, вредные привычки), упрямство, неумение слушать, какие-то странные требования — очень много этого. У Екатерины просто не получается справляться(уже, всему есть предел) с таким тяжелым характером. И будет еще более неясно, если просто что-то не изменить. Насколько с ним это возможно. В ближайшем будущем(около трех месяцев) ситуация улучшится, станет более легкой, будет работа над отношениями, но действительно нужны усилия для этого. Желательно обоих, а не только Екатерины.
    Удачи…

    март 31, 2024 г.