Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда найду новую работу? Татьяна 02.05.1958 С уважением - вопрос №5450757

март 30, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    При Вашей активности до середины мая найдете, если, конечно, не будете ставить перед собой целей, не возможные для реализации.

    март 30, 2024 г.

    Диана

    483-й в Эзотерике

    Добрый вечер

    До конца апреля должны найти. Если в этот период еще официально не трудоустроитесь, то будете уже знать, куда пойдете, то есть уже будут какие-то договоренности. Удачи

    март 30, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина Анатольевна

    507-й в Эзотерике

    Здравствуйте, работу найдёте в мае.

    март 30, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер   , этой  весной найдёте и    устроитесь   ,   работа   устроит по  своим  условиям и оплате  .  Но       вам стоит обратить внимание    на   контракт  — где  могут быть     пункты ,  которые   стоит  уточнить и       пояснить, не   всё      честно   на  этом  месте  ,  но     внимательность  даст     вам  понимание.

    март 30, 2024 г.

    Тори

    355-й в Эзотерике

    Добрый
    В мае работу найдете, причем связана больше с документами или что то с юридической и серьезной сферой или медецина, серьезная работа…

    март 31, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Достойную Вас интересную работу найдете в мае. Поиск не станет долгим и трудным. В перспективе на новом месте  у Вас будут хорошие доходы.

    март 31, 2024 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Работа будет у вас в мае новая уже. Вижу вас на новом месте в этом месяце, много времени на поиски не уйдет, работа сама вас найдет.

    март 31, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уже скоро, собеседование идет апрель-май

    март 31, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    В мае найдете

    март 31, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    131-й в Эзотерике

    Доброго.
    Не ранее Мая. Апрель практически выпадает, не самый плодотворный месяц. Май или Июнь — вопрос. Может быть так, что найдете и в Мае, но само устройство на работу, оно скорее на начало лета у вас выходит.
    Удачи!

    март 31, 2024 г.