Эзотерика

vip

Артур 27.10.1993 что обо мне думает ? Хочет ли семью ? Лилия 29.06.1998 . С ним весело и он мне понравился - вопрос №5450838

март 31, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    Юлия Алексеевна

    204-й в Эзотерике

    Пока что хочет легких отношений и ылирта

    март 31, 2024 г.

    Алина

    233-й в Эзотерике

    Артур считает, что ваши отношения могут стабильно и далеко пойти, получить развитие и перасти во что-то большее, но со временем. Он бы хотел с вами в будущем создать семью, если всё в отношения будет складываться благополучно.

    март 31, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    настроен он на флирт но карта семья отношения в его планы не входят а вот именно вы не будете одиноки но по отношению будет другой

    март 31, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Вы ему нравитесь, но он не думает сейчас о серьезных отношениях. Воде бы и семью хочется, но кажется, что рановато.

    март 31, 2024 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    К семье не готов с вами

    март 31, 2024 г.