Эзотерика

я постоянно вижу темную тень в коридоре....иногда мне кажется что я спятила и пересмотрелась фильмов ужасов.... но когда смотрю в коридор вижу мутную еле заметную черную тень... и я всегда включаю - вопрос №1860187

свет потому то уверенна на 100% что тень боится света.я живу на съёмной квартире и незнаю как быть. подскажите что это, и что делать???? это реально или галлюцинации????

февраль 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Вариантов много.
    Это может быть дух человека который жил до вас в квартире, это может быть и домовой который вас пугает.
    Это так же может быть и знак о предстоящей беде.
    Можете попробовать следующее, купить свечу в храме и набрать святой воды, придя домой зажечь свячу и с молитвой отче наш проходя от угла к углу при этом разбрызгивая воду сделать такой ритуальчик на изгнание темных сил.
    Должно помочь.
    Всех Благ