Эзотерика

vip

600 i

Придёт ли на примерение разговор сам Олег 28.09.1977 к Екатерине 21.04.1995 ,если да то когда и к чему приведёт или он не планирует вообще?! - вопрос №5450859

Вопрос задан анонимно март 31, 2024 г.

  • Всего ответов: 23

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Доброй ночи ,  Екатерина .     Немного    потянет  время Олег .   Потом  будет искать возможность поговорить и      выровнять отношения .   А пока он  покажет  свой независимый характер      хоть  ему это и    самому      в тягость. До  августа   вы       снова  будете   вместе -    возможно и раньше .    Тут    от  его    настроения     всё  зависит… Удачи   вам!

    март 31, 2024 г.

    Софият Тхамокова

    204-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Придёт он не зло памятный не теряйте его он хороший парень, таких не много
    /С уважением Софият…

    март 31, 2024 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    КАрты говорят, пока не готов, не ждите зря.Сильно злится, и раздражен на вас он.Дайте время ему.Придет в себя.Через пару месяцев соскучится.

    март 31, 2024 г.

    Алина

    237-й в Эзотерике

    Увы, сам на примирение вряд ли пойдёт. Олег будет периодически обдумывать этот вопрос и возвращаться к нему, но не почувствует уверенность в том, что стоит это делать, поэтому уйдёт в себя и ничего предпринимать не станет (смотрела перспективу до конца года).

    март 31, 2024 г.

    Любовь

    511-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!

    Олег думает о примирении.

    Хочет сам пойти на разговор.

    Однако есть человек, который не советует Олегу этого делать.

    Обещает, что у Олега будут проблемы.

    Олег пока находится в раздумьях как ему поступить.

    март 31, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На примирение он пойдет, но не сразу. Думает об этом и читает, что небольшая пауза не помешает отношениям.Появится может внезапно, чувствуя острую потребность увидеть Вас. Будет шанс продолжить отношения.

    март 31, 2024 г.

    Юлия

    571-й в Эзотерике

    Примирение в паре будет.
    Мужчина не торопит события, обдумывает ситуацию.
    Дайте ему, себе, не много время.

    март 31, 2024 г.

    Kseniya

    482-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока примирения не планирует Олег. С кем-то общался о вас, спрашивал совета. Но сейчас время ваш союзник подождите пока все уляжется.

    март 31, 2024 г.

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Энергия между Вами-арканы  Император, 5Жезлов, Принцесса Мечей. Повздорили. Мужчина отвернулся и очень сильно обижен-10мечей..
    Пока спешить не будет к примирению-аркан Повешенный, но хочется и тянете Вы его. По этой причине- перемирие вероятно и состоится. Вы можете довольно быстро выйти на перемирие, много эмоций будет. Но что-то опять может стать причиной раздора и уходом «в себя»-аркан Отшельник…

    март 31, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Он хочет примирения, поэтому придет сам ближе к середине апреля.

    март 31, 2024 г.

    Русэль

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, на примирение с Екатериной Олег пойдет, и пойдет на этот шаг первым. Он в начале апреля уже появится, напишет ей, пригласит встретиться. На встрече мужчина заведет разговор о будущем, отношения восстановятся после этого.

    март 31, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да придет захочет помирится с Екатериной, и наладить с ней отношения скорее всего в ближ 1-2 недели между ними состоится разговор по душам.
    с уважением.

    март 31, 2024 г.

    Наталья

    312-й в Эзотерике

    Нет не придет, охлождение чувств со стороны мужчины.

    март 31, 2024 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Доброго времени.
    Задавала вопрос ваш несколько раз на разных колодах. И ответ выпал четкий. Вы сами отлично знаете ответ и можете решить отношения с Олегом очень быстро и четко. В данном моменте все решаете Вы

    март 31, 2024 г.

    Дарья

    184-й в Эзотерике

    Чувства показаны, но вот действий я не вижу, может закрываться от вас, и есть между вами недосказанность, возможно, Олег что то скрывает от вас. Пока находится в выборе

    март 31, 2024 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    На примирение мужчина не пойдет. Если девушке он дорог, то инициативу стоит ей проявить. Так как мужчина решил отпустить ситуацию.

    март 31, 2024 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Примирение будет обязательно.  Мужчина планирует как это сделать более красиво.
    В ближайшее время мужчина проявит себя

    март 31, 2024 г.

    Алена

    517-й в Эзотерике

    В ближайшие пару недель у них показан важный контакт, который в каком-то смысле способен быть решающим. Но решающим больше для поддержания ситуации на плаву, а не выхода из сложившегося положения. Они найдут вследствие этого взаимопонимание, но это не будет полным примирением. Они будут ещё что-то обсуждать и решать изменить, прежде чем отношения не войдут в более-менее ровную колею. Поэтому ситуация между ними не в один момент прояснится.

    март 31, 2024 г.

    Тори

    363-й в Эзотерике

    Добрый
    К сожалению не вижу примирение до конца года, он вас обманывает есть другая или просто увлечен ею, вышло, что прям сниться она ему и думает о ней… к сожалению, мириться не собирается, только направитесь и зря ждёте, вот когда говна наглотаеться, прибежит плакаться

    март 31, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Примирение у вас будет, будет от него помощь вам во всём, в том числе и финансами…

    март 31, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не придёт. У него категоричный настрой. Для налаживания отношений вам поможет только целительная чистка отношений. Тогда можно будет надеяться что он проявится и как то объяснит свои действия.

    март 31, 2024 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Да придет на примирение

    март 31, 2024 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    я могу сказать так, вы настроены очень по-боевому, потому что Королева Мечей выпала, она любит выяснять, она любит предъявлять претензии. А ваш партнер наоборот, намерен отбиваться от ваших претензй, от ваших каких-то каверзных вопросов, от ваших требований и так далее.
    Но у меня глаз зацепиля за один момент. Ленорман показал, что таки придет он к вам с разговором,  причем, по букету, может прийти с извинениями, с желанием как-то по-доброму решить этот конфликт. Здесь у него есть надежда на то, что вы остыните и поменяете свой гнев на милость.

    С уважением, Константин.

    апрель 1, 2024 г.