Эзотерика

Уважаемые экспеты! Погомите разобраться! - вопрос №545090

Татьяна(09.12.1958г) Я очень веселый и жизнерадостный человек.Уже с год со мной твориться что то не понятное.У меня пропал интерес к жизни, постоянно подавленное состояние, постоянно где то что то болит. Стараюсь окружаюшим не показывать свое настроение, устала. Подскажите что делать. спасибо за ответ

февраль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Татьяна такое состояние -на грани срыва вы создали сами. Да еще негатив от подруги. Выбираться нужно, исправлять все. Пока есть что исправить.

    февраль 7, 2013 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Вы пропустили момент, когда допустили в себя негатив. А дальше произошел сбой в энергетике, начались психосоматические нарушения и депрессия… Рекомендую проведение внутренней и внешней гармонизации.

    февраль 7, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Негатив пришел домой к вам  с чужой вещью. Надо чистить.

    Счастья Вам!

    февраль 7, 2013 г.