В доме за год сломалось всё, что возможно: холодильник, стиральная машина, газовая плита, кран в ванной, сама ванна (потрескалась эмаль). Всё не новое, но... Переехали в эту квартиру 2 года назад, - вопрос №5450945

техника в ней осталась от прошлых хозяев. Всё дорогих качественных брендов. Почему все посыпалось?

март 31, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это признак сильного негатива на вас, а не на квартире

    март 31, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Через Вас в эту квартиру пришла негативная энергия. И вот результат. Вам срочно нужна чистка. Обратитесь на сайте к эксперту по душе, он поможет.

    март 31, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    214-й в Эзотерике

    Виктория здравствуйте. По энергетике вопроса кто то вам вредит, нужно фото ваше смотреть.

    март 31, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У кого-то из Вашей семьи очень жесткая энергетика.

    март 31, 2024 г.